Neomounts NM-W60BLACK Supporto monitor/TV a parete 10-30" - inclinabile
NEOMOUNTS
Article Code: OC088538 - Vendor Code: NM-W60BLACK - EAN: 8717371445829
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Neomounts NM-W60BLACK è un supporto a parete elegante e compatto progettato per schermi piatti fino a 30" e un peso massimo di 25 kg.
Dotato di una funzione di inclinazione di 15°, il supporto offre un comfort di visione ottimale, ideale soprattutto per gli schermi montati più in alto sulla parete, come nelle camere da letto, nei salotti o negli spazi pubblici.
Con una profondità di soli 3,4 cm, l'NM-W60BLACK mantiene un look pulito e moderno, supportando in modo sicuro gli schermi conformi alla foratura VESA da 75x75 a 100x100 mm.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -12 - 3° |
| Distanza dal muro (massima) | 3,4 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 42 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 400 g |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Peso del cartone principale | 10,6 kg |
| Larghezza scatola principale | 259 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 259 mm |
| Quantità europallet | 576 pz |
| Peso netto del cartone principale | 9,1 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 76,2 cm (30) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 25 kg |